7:58 PM
«Будь в форме!»
       22.01.2021 года обучаемые ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский колледж» приняли активное участие в Открытых Онлайн – соревнованиях «Будь в форме!» среди учащихся образовательных организаций (учреждений) среднего профессионального образования Луганской Народной Республики, целью которых стало оценка физической подготовки участников и выявление лучших на основании состязательного процесса в условиях невозможности проведения традиционных спортивных мероприятий.
       Совместно с руководителем физического воспитания Гончаром П.В., обучаемые колледжа подготовили четыре физических упражнения (подъем туловища из положения, лежа на спине; подъем ног из положения, лежа на спине; прямая планка; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на коленях (девочки).
       Подготовленные упражнения засняты на видео и отправлены на адрес организаторов соревнований для оценивания компетентным жюри.
       Результаты Открытых Онлайн - соревнованиях опубликованы 04 февраля 2021 года на официальном интернет - сайте и в группе социальной сети VK ГУ ЛНР «РЦФЗН «Спорт для всех».
       При подведении итогов Открытых Онлайн – соревнований «Будь в форме!» среди учащихся образовательных организаций (учреждений) среднего профессионального образования Луганской Народной Республики, были определены следующие призеры из числа обучаемых ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский колледж»:

       - среди девушек:
Саськая Валентина – 5 место из 25;
Гулян Милена – 9 место из 34, которые попали в число лидеров по итоговому протоколу Открытых Онлайн – соревнований «Будь в форме!».

       - среди юношей:
Твердунов Кирилл – 29 место из70;
Пономарев Максим – 36 место из 79, активные участники соревнований.
       Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших побед!
Просмотров: 228 | Добавил: RovKollej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar