8:22 AM
КРЫМ. РОССИЯ. ВМЕСТЕ.
   18 марта 2024 года исполнилось 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Это событие имеет огромное значение для исторической справедливости.
   На базе ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский колледж» состоялся цикл мероприятий, посвященных возвращению Крыма в «родную гавань».
   20 марта 2024 года руководителем физического воспитания Гончаром П.В. проведены товарищеские встречи по мини-футболу среди команды ДЮСШ г. Ровеньки и команд юношей и девушек колледжа.
   21 марта 2024 года состоялось совместное спортивно-патриотическое мероприятие «Шаг к здоровью», посвященное 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией «Крым. Россия. Вместе.». В мероприятии приняли участие студенты ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский колледж» и обучающиеся ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им. Д.В. Лазутина», ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия им. Ю.В. Стеценко». Организаторы мероприятия - руководитель физического воспитания Гончар П.В. и заместитель директора по УВР Чуйкова Е.Н. подготовили программу, которая состояла из двух частей. В первой части к ребятам обратились с приветственными словами гости мероприятия - член Совета женщин Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Остапчук Э.В. и главный специалист отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт. Ясеновский Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Евтушенко С.М., которые акцентировали внимание ребят на важности национальной гордости и идентичности, объединяющие миллионы людей под символом правды, мужества и братства. 
   Прежде чем перейти к спортивной части соревнований, команды приняли участие в конкурсах на лучший плакат, декламацию стихотворения и исполнение песни, соответствующих тематике мероприятия.
   В следующей части ребятам были предложены разнообразные спортивные испытания: отжимание, прыжки на скакалке, кувырки, подтягивание, вращение обруча, подъем-переворот, отжимание на брусьях. Юноши и девушки продемонстрировали свою хорошую физическую подготовку, а также волю к победе и единство командного духа.
   По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I - ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им. Д.В. Лазутина»,
II - ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия им. Ю.В. Стеценко»,
III - ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский колледж».








 
Просмотров: 98 | Добавил: RovKollej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar